Мастер- класс Московского Технологического Колледжа № 24 в рамках проекта Департамента образования города Москвы "Профессиональная среда" 22.04.2015

По инициативе Департамента образования города Москвы в октябре стартует проект «Профессиональная среда», которым планируется охватить максимальное количество учреждений профессионального образования Москвы.

Целью проекта является комплексная работа по знакомству школьников и их родителей с разноплановыми сферами образовательной деятельности учреждений профессионального образования, профориентация абитуриентов, создание целостного информационного пространства для общения между колледжами и школами Москвы на профессиональные тематики.

Основной формой проведения проекта выбраны открытые диалоги с профессионалами своего дела и профессиональные тренинги с участием лучших представителей рынка Москвы. Для привлечения максимального внимания к проекту, каждая «Среда» должна демонстрировать лучшие стороны представленной профессиональной сферы.

Ученицы нашей школы 8 «В» класса 22.04.2015 г. посетили мастер- класс "Изготовление цветка-броши из фоамирана» Московского Технологического Колледжа № 24 в рамках проекта Департамента образования города Москвы "Профессиональная среда".

Фото>>