20 марта ученики нашей школы посетили офис компании «Mail.ru» 20.03.2019

20 марта ученики нашей школы, в рамках программы сотрудничества с НИТУ МИСиС, посетили офис одной из высокотехнологичных компаний. Знакомство учеников нашей школы с компаниями-лидерами в различных отраслях - это возможность для ребят определиться с будущей профессией, увидеть то, над чем работают в настоящее время ведущие программисты и инженеры страны.

ЕЩЁ ФОТО>>>

ВИДЕО 1

ВИДЕО 2

В этот раз ребята посетили офис компании «Mail.ru», в которую входят такие известные бренды, как «Одноклассники», «Вконтакте», «Юла» и другие не менее известные компании. Сотрудница «Вконтакте» Евгения провела замечательную экскурсию, в ходе которой познакомила ребят с особенностями работы, показала, где и как работают и отдыхают сотрудники компании «Mail.ru Group». В ходе экскурсии ребята задавали интересующие их вопросы о работе в фирме, и Евгения не оставила не один вопрос без внимания. А вопросов было много! Ребятам очень понравилось посещение офиса «Mail.ru», многие дети сказали, что будут стремится работать в этой компании.

Во время экскурсии от НИТУ МИСиС наших детей сопровождал студент Симидоцкий Антон. Антон рассказал ребятам о возможностях, которые раскрываются перед ними во время обучения в НИТУ МИСиС. Пригласил ребят участвовать в проекториумах, а некоторым ребятам дал консультации по их проектам.

Благодарим НИТУ МИСиС и лично Седых Наталью Сергеевну за организацию этого мероприятия и возможность побывать в гостях у ведущей интернет-компании.