Возможности "Электронного дневника школьника" для родителя
(видеоинструкция: интерфейс и основные функциональные возможности "Электронного дневника школьника")

Уважаемые родители!

С помощью "Электронного дневника школьника" можно получать уведомление о пропусках; контролировать успеваемости ребенка в школе, отслеживать выполнение учебной нагрузки, а также обеспечивать своевременное информирование всех заинтересованных лиц в учебном процессе.

Обращаем Ваше внимание, что для входа в электронный дневник Вас и Вашего ребенка требуется регистрация на портале государственных услуг.

Доводим до Вашего сведения, что с 2017-2018 учебного года в электронном дневнике больше не используется логин/пароль. Для входа в дневник Вас и Вашего ребенка достаточно зарегистрироваться на портале государственных услуг и добавить данные ребенка. Техническая поддержка рекомендует заводить для родителей и детей отдельные личные кабинеты.