Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Петроченкова Екатерина Станиславовна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Савкина Ольга Михайловна
Заместитель директора по качеству образования, куратор учебного корпуса №11
Долина Елена Игоревна
Заместитель директора по содержанию образования, куратор учебного корпуса №13
Андросова Людмила Юрьевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
  
Дементьева Альбина Римовна
Учитель начальных классов
Мельницкая Любовь Сергеевна
Учитель начальных классов
Ковалева Юлия Михайловна
Учитель начальных классов
Каменская Юлия Олеговна
Учитель начальных классов
Конышева Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Щебетова Татьяна Валерьевна
Учитель начальных классов
Малахова Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Андерсон Инна Витальевна
учитель начальных классов
Малюгина Вероника Владимировна
учитель начальных классов
Бекеша Олеся Сергеевна
учитель начальных классов
Ковалева Лидия Ивановна
учитель начальных классов
Горюшина Елена Александровна
Учитель начальных классов
Богданова Наталия Владимировна
учитель начальных классов
Брызгалова Елена Николаевна
учитель начальных классов
Давыдова Ольга Александровна
учитель начальных классов
Попель Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Резникова Ольга Александровна
учитель начальных классов
Сергеева Галина Юрьевна
учитель начальных классов
Бархатова Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов, учитель-логопед
Саяпина Марина Николаевна
учитель начальных классов
Аверченко Виктория Ивановна
учитель начальных классов
Чайковская Анна Борисовна
учитель начальных классов
Сороколетова Елена Игоревна
Учитель начальных классов
Рыбина Тамара Васильевна
учитель начальных классов
Халитова Надежда Вадимовна
учитель начальных классов
Стуканова Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Гулицкая Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Колмыкова Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Читнева Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Калинина Виктория Николаевна
Учитель начальных классов
Майорова Наталия Анатольевна
Учитель начальных классов
Сызганова Виктория Владимировна
Учитель начальных классов
Нечаева Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Сидорова Лия Владимировна
Учитель начальных классов
Мельникова Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Диденко Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Митрофанова Ольга Леонидовна
Учитель начальных классов
Захарова Оксана Владимировна
Учитель начальных классов
Зубенко Алла Витальевна
Учитель начальных классов
Антонова Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
Мартыненко Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Панфилова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Паршкова Марина Михайловна
Учитель начальных классов
Агагулян Надия Фатыховна
Учитель начальных классов
Никитушкина Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Морозкина Дарья Сергеевна
Учитель начальных классов
Цыпленкова Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Лебедева Дарья Андреевна
Учитель начальных классов
  
Санина Анастасия Сергеевна
Председатель методического объединения учителей гуманитарного цикла. Учитель русского языка и литературы
Рогач Галина Николаевна
Учитель русского языка
Путято Елена Николаевна
Учитель русского языка
Пазычева Наталья Анатольевна
Учитель русского языка
Лёвин Иван Андреевич
Учитель русского языка и литературы
Скоромная Татьяна Ивановна
Учитель русского языка
Уваева Татьяна Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Иваницкая Ирина Федоровна
Учитель русского языка и литературы
Савченко Олеся Петровна
Учитель русского языка и литературы
Дегтярева Светлана Геннадьевна
Учитель русского языка
Степанова Наталья Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Кувшинова Гульчачак Табрисовна
Учитель русского языка
Ативанова Наталья Николаевна
Учитель русского языка
Сороколетова Ирина Игоревна
Учитель русского языка и литературы
  
Абрамкина Мария Алексеевна
Председатель методического объединения учителей социального цикла. Учитель истории и МХК.
Тюрина Алина Игоревна
Учитель истории
Молчанова Марина Алексеевна
Учитель обществознания, права
Махонина Ольга Ивановна
Учитель истории, обществознания и права
Лукашева Наталья Викторовна
Учитель истории и обществознания
Пепина Ольга Ивановна
Учитель истории
  
Бараев Олег Владимирович
Председатель методического объединения учителей эстетического цикла. Учитель физической культуры.
Ржавская Юлия Андреевна
Учитель физической культуры
Терешенков Илья Владимирович
Учитель физической культуры, ОБЖ
Рожков Виктор Николаевич
Учитель физической культуры
Киселев Алексей Робертович
Учитель физической культуры
Конопатов Алексей Николаевич
Учитель физической культуры
Бою Марианна Степановна
Учитель технологии
Дамарникова Мария Сергеевна
Учитель изобразительного искусства
Красильникова Анна Евгеньевна
Учитель изобразительного искусства
Хусаинова Наиля Кимовна
Учитель технологии
Процко Игорь Николаевич
Учитель технологии
Стебало Денис Сергеевич
Учитель физической культуры
Коршунов Игорь Михайлович
Учитель физической культуры
Антонов Игорь Игоревич
Учитель физической культуры
  
Маковлева Инна Вячеславовна
Председатель методического объединения учителей иностранного языка. Учитель английского языка.
Шевченко Екатерина Ивановна
Учитель английского языка
Серова Светлана Викторовна
Учитель английского языка
Надточий Татьяна Юрьевна
Учитель немецкого языка
Быкова Инна Геннадьевна
Учитель английского языка
Подлесная Ирина Сергеевна
Учитель английского языка
Шувалова Екатерина Адриановна
Учитель английского языка
Зенченкова Наталья Николаевна
Учитель иностранного языка
Тутаева Елена Николаевна
Учитель иностранного языка
Аразова Лариса Николаевна
Учитель французского языка
Алмакаев Алексей Владимирович
Учитель английского языка
Дрозд Надежда Викторовна
Учитель иностранного языка
Еникеева Валентина Анатольевна
Учитель английского языка
Павлушенко Светлана Владимировна
Учитель английского языка
Барышникова Лариса Александровна
Учитель немецкого языка
Полищук Татьяна Романовна
Учитель английского языка
Филонова Елена Васильевна
Учитель английского языка
Быкова Нина Олеговна
Учитель английского языка
Ратникова Елена Александровна
Учитель английского языка
Федорова Елена Васильева
Учитель английского языка
  
Посельская Алла Александровна
Председатель методического объединения учителей математики. Учитель математики.
Терешенкова Евгения Андреевна
Учитель математики и информатики
Уланова Ольга Алексеевна
Учитель математики
Ефимова Марина Георгиевна
Учитель математики
Одинцова Алла Ивановна
Учитель математики
Махнич Виталий Викторович
Учитель информатики
Антипова Галина Антоновна
Учитель информатики
Кускова Мария Александровна
Учитель информатики
Дубова Елена Викторовна
Учитель информатики
Дикун Иван Иванович
Учитель математики
Щебетов Иван Юрьевич
Учитель информатики
  
Кравченко Геннадий Александрович
Офицер-воспитатель кадетского класса
Белов Алексей Владимирович
Офицер-воспитатель кадетского класса
Киселев Алексей Робертович
Офицер-воспитатель кадетского класса
Щебетов Иван Юрьевич
Офицер-воспитатель кадетского класса
  
Кокорев Алексей Викторович
Педагог-организатор
Лебединец Ксения Игоревна
Педагог дополнительного образования
Каменская Светлана Викторовна
Педагог дополнительного образования
Ханеева Мария Маратовна
Педагог дополнительного образования
Марьянский Андрей Александрович
Педагог дополнительного образования
Близеева Ольга Валентиновна
Старший педагог-организатор (воспитательная работа)
Богданова Наталия Владимировна
Педагог-организатор воспитательной работы
Гамов Алексей Владимирович
Педагог дополнительного образования, учитель физкультуры
Тутаева Елена Николаевна
Педагог дополнительного образования
Михальков Сергей Анатольевич
Педагог дополнительного образования, учитель ритмики
Буянова Наталья Вадимовна
Педагог-организатор
Савинцева Елена Алексеевна
Педагог дополнительного образования, учитель физкультуры
Столярова Юлия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
  
Семиренко Ирина Владимировна
Главный специалист по кадрам
Матвеев Павел Владимирович
Главный специалист по охране труда
Афанасьева Татьяна Петровна
Главный специалист по рациональному питанию
Липатов Александр Игоревич
Главный специалист службы безопасности
Фёдорова Алена Алексеевна
Специалист по кадрам
Исупова Ольга Вячеславовна
Контрактный управляющий
Хабаров Андрей Георгиевич
Работник контрактной службы
Федотова Татьяна Ивановна
Инженер службы эксплуатации
Орлов Андрей Станиславович
Ведущий инженер службы эксплуатации
Липатова Ксения Сергеевна
Специалист по кадрам
Кубракова Галина Анатольевна
Специалист планово-экономической службы
Головин Павел Владимирович
Педагог дополнительного образования
Храмцова Наталья Александровна
Заведующий библиотекой
Коротков Андрей Михайлович
Специалист службы безопасности
Калякина Светлана Александровна
Специалист планово-экономической службы
Зубова Лариса Владимировна
Специалист по кадрам
Бойко Юлия Николаевна
Делопроизводитель
Журавлёва Вера Дмитриевна
Оператор базы данных
Трегулова Динара Ахтямовна
Специалист по рациональному питанию
Бармина Светлана Олеговна
Оператор базы данных
Кравченко Геннадий Александрович
Специалист по безопасности
Шуваева Галина Дмитриевна
Делопроизводитель
Тверецкая Надежда Даримидоновна
Специалист по информационным ресурсам
  
Черненко Ольга Николаевна
Младший обслуживающий персонал
Зейдуллина Майся Мигдятовна
Младший обслуживающий персонал
Балюкина Валентина Григорьевна
Младший обслуживающий персонал
Шабалин Виктор Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Кизингер Светлана Викторовна
Младший обслуживающий персонал
Рахмонкулова Маргуба Юлдашевна
Младший обслуживающий персонал
Махоткин Максим Геннадьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Маматкулова Сурайё Кучкоровна
Младший обслуживающий персонал
  
Матвеева Ольга Борисовна
Куратор учебного и воспитательного процесса в УК №1
Серебровская Ирина Геннадиевна
Музыкальный руководитель
Копылова Галина Владимировна
Помощник воспитателя
Чуканова Оксана Вячеславовна
Помощник воспитателя
Юркова Екатерина Юрьевна
Помощник воспитателя
Юдина Наталья Юрьевна
Помощник воспитателя
Байдина Надежда Михайловна
Специалист по питанию, завхоз
  
НИКИШИНА АЛЛА ВИКТОРОВНА
Куратор учебного и воспитательного процесса в УК №2 и УК №3
Данилова Екатерина Александровна
Специалист по рациональному питанию
Белоножко Наталья Михайловна
Музыкальный руководитель
Карнаухова Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Онофрей Николай Васильевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Кудрякова Марина Анатольевна
Помощник воспитателя
  
НИКИШИНА АЛЛА ВИКТОРОВНА
Старший воспитатель, куратор УК2 и УК3
Мовсисян Мэри Спартаковна
Музыкальный руководитель
Миронов Денис Константинович
Учитель физической культуры
Андрианова Нина Васильевна
Специалист по рациональному питанию
Боженкова Анна Николаевна
Помощник воспитателя
Штригель Юлия Григорьевна
Помощник воспитателя
Стройкова Ирина Викторовна
Помощник воспитателя
Торопчина Галина Ивановна
Помощник воспитателя
Валеева Алсу Ахмятовна
Помощник воспитателя
Якубова Гюзель Наимовна
Помощник воспитателя
  
Романова Ольга Владимировна
Куратор учебного и воспитательного процесса в УК №4
Лекай Ярослава Валентиновна
Музыкальный руководитель
Малютина Анастасия Михайловна
Специалист по рациональному питанию
Купряшкина Альбина Петровна
Помощник воспитателя
Лагунова Вероника Юрьевна
Помощник воспитателя
Евдокимова Майя Григорьевна
Помощник воспитателя
  
Куц Лариса Александровна
Куратор учебного и воспитательного процесса в УК №5
Ханова Тамара Маратовна
учитель-дефектолог
Король Алла Васильевна
музыкальный руководитель
Панькова Раиса Васильевна
Специалист по рациональному питанию
Ютцева Марина Александровна
Воспитатель массовой группы
Точилкина Ольга Александровна
Воспитатель коррекционной группы
Горбатко Татьяна Александровна
Воспитатель массовой группы
Володькина Людмила Николаевна
воспитатель массовой группы
Сысойкина Наталья Васильевна
воспитатель массовой группы
Шкуропацкая Татьяна Фёдоровна
воспитатель коррекционной группы
Голикова Светлана Юрьевна
воспитатель коррекционной группы
Мурашова Светлана Валерьевна
воспитатель коррекционной группы
Сошникова Светлана Николаевна
воспитатель коррекционной группы
Волкова Оксана Евгеньевна
воспитатель коррекционной группы
Чумак Валентина Ивановна
воспитатель коррекционной группы
Решетняк Виктория Николаевна
воспитатель коррекционной группы
Морозова Юлия Николаевна
воспитатель коррекционной группы
Лукашина Наталья Сергеевна
воспитатель коррекционной группы
Любичева Елена Николаевна
воспитатель коррекционной группы
Мартынова Нина Петровна
воспитатель коррекционной группы
Киселева Ольга Вячеславовна
Помощник воспитателя
Эверскова Лариса Зиновьевна
Помощник воспитателя
Аксенова Надежда Николаевна
Помощник воспитателя
Сударева Анна Игоревна
Помощник воспитателя
Павлова Вера Леонидовна
Помощник воспитателя
Фролова Татьяна Васильевна
Помощник воспитателя
Клыкова Татьяна Васильевна
Помощник воспитателя
  
Куц Валерий Михайлович
Куратор учебного и воспитательного процесса в УК №6
Варакина Елена Юрьевна
Учитель - логопед общеразвивающих групп
Суслова Татьяна Николаевна
Музыкальный руководитель
Баринова Эльвира Ядкаровна
музыкальный руководитель
Мошняга Людмила Дмитриевна
Специалист по рациональному питанию
Дасаева Эльмира Равилевна
Помощник воспитателя
Горченкова Елена Васильевна
Помощник воспитателя
Гусева Наталья Ивановна
Помощник воспитателя
Михеяшина Инна Владимировна
Помощник воспитателя
Шаблова Кристина Николаевна
Помощник воспитателя
Клишин Игорь Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Максимова Эльвира Александровна
Куратор учебного и воспитательного процесса в УК №7
Саркисян Анжела Камаловна
Музыкальный руководитель
Штепа Анжелика Константиновна
Инструктор по физической культуре и плаванию, педагог дополнительного образования
Боровикова Елена Евгеньевна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Федотова Людмила Петровна
Помощник воспитателя
Самохина Татьяна Васильевна
Помощник воспитателя
Понкратова Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Дыбина Виктория Владимировна
Специалист по рациональному питанию
  
Демьянова Татьяна Александровна
Куратор учебного и воспитательного процесса в УК №8
Божко Светлана Алексеевна
Музыкальный руководитель
Попова Наталия Олеговна
Специалист по рациональному питанию
Бурмистров Владимир Леонидович
Инструктор по физической культуре
Рыкова Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
Вардикян Лида Карапетовна
Помощник воспитателя
Митченкова Ирина Алексеевна
Помощник воспитателя
Матевосова Диана Юрьевна
Помощник воспитателя
Калмыкова Екатерина Игоревна
Помощник воспитателя
Асатрян Нелли Сейроновна
помощник воспитателя
Байдин Виктор Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Маркина Лариса Александровна
Куратор учебного и воспитательного процесса в УК №9
Гагиева Наталья Зелимовна
Специалист по рациональному питанию
Кучма Екатерина Владимировна
Музыкальный руководитель
Горянина Татьяна Святославовна
Инструктор по физической культуре
Костюкова Наталья Андреевна
Помощник воспитателя
Гафурова Ильмира Викторовна
Помощник воспитателя
Абубакирова Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
  
Александрович Ирина Борисовна
Куратор учебного и воспитательного процесса в УК №10
Вихрова Мария Александровна
Музыкальный руководитель
Голубенко Светлана Владимировна
Специалист по рациональному питанию
Мубинова Рушания Умяровна
Помощник воспитателя
Вишнякова Дарья Николаевна
Помощник воспитателя
Логвинова Наталья Трофимовна
Помощник воспитателя
Кузина Елена Евгеньевна
Помощник воспитателя
Пьянкова Мария Сергеевна
Помощник воспитателя
Комарова Татьяна Степановна
Помощник воспитателя