Официальный сайт Мнистерства науки и высшего образования Российской Федерации

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ

Приказ Минтруда России №544н от 18 октября 2013 г. Об утверждении профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)»

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Комментарии к федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования

НАЧАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования

Примерная основная образовательная программа образовательного учреждения

Программа "Школа России"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 19 декабря 2014 г. N 1598 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья". ФГОС НОО ОВЗ.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 19.12.2014 № 1599 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)". ФГОС НОО УО.

ОСНОВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Федеральный государственный стандарт основного общего образования

Примерная основная образовательная программа образовательного учреждения

СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ