Как записать ребенка в детский сад

КТО МОЖЕТ ОБРАТИТЬСЯ ЗА УСЛУГОЙ?

Родители (законные представители), дети которых зарегистрированы органами регистрационного учета по месту жительства или пребывания на территории города Москвы и достигнут возраста 1,5 лет на 1 сентября 2020 г.

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

1. Личное заявление родителей (законных представителей).
2. Паспорт родителя (законного представителя) (оригинал + копия).
3. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал + копия).
4. Документ о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания в г. Москве (оригинал + копия).

Уважаемые родители (законные представители)!
Информацию о предоставлении места в дошкольные группы можно получить в личном кабинете на портале mos.ru, проверяйте своевременно.
ВАЖНО! Если в течение 20 дней заявитель не предоставил документы, то направление автоматически аннулируется и заявление переносится на 2022/2023 учебный год, а на освободившееся место сразу направляется следующий по очереди ребенок.

По вопросам комплектования ОО можно обратиться в Центр информирования населения (ЦИН) по телефону (495) 530-71-71 (понедельник-пятница с 09.00 до 19.00) или по электронной почте: infodo@edu.mos.ru

ПРОЦЕДУРА ЗАЧИСЛЕНИЯ В СИСТЕМУ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

1. ДО направляет ребенка в систему ОО.
2. Ответственная по комплектованию дошкольных групп по телефону, указанному в электронном заявлении, приглашает родителей на прием. Одновременно родителям приходит SMS на телефон с ДО.
Прием проходит по адресам:
- ул. Лухмановская, дом 31: понедельник и среда с 16.00-20.00
- ул. Медведева, дом 8: пятница с 9.00-12.00

После направления в ОО, у родителей (законных представителей) есть 20 дней для принятия решения, после истечения этого времени ребенок автоматически переходит на следующий учебный год в основную систему.
Если родителей не устраивает предложенный учебный корпус, то они могут написать заявление о переводе в желаемый.

По всем вопросам дошкольного образования вы можете обратиться к ответственной по комплектованию дошкольных групп ГБОУ Школа № 2026 Шишкановой Светлане Алексеевне по тел. +7 499 721-48-50, sa2026do1@gmail.com.

Структура и адреса учебных корпусов ГБОУ "Школа № 2026"