27.12.2020 Лантух Оксана Владимировна
Добрый день! Хочу выразить благодарность нашим воспитателям в саду 2026 в корпусе №6, группа 19. Наш ребенок любит ходить в детский сад благодаря воспитателям - Эсмире Казимагомедовне и Нелли Львовне. Огромная благодарность за душевное и теплое отношение к детям, каждый день ребенок в саду получает новые впечатления и новые знания. А утренники у ребенка вызывают полный восторг, даже не присутствуя на праздниках, но получая фото и видео( за что отдельное спасибо нашим воспитателям), мы родители радуемся вместе с детьми и получаем тот же заряд положительных эмоций. Огромное спасибо нашим воспитателям, музыкальному руководителю и конечно заведующему корпуса за организацию новогодней сказки для наших детей! Отдельная благодарность заведующему корпусом Куц Валерию Михайловичу! Спасибо Вам большое за ваш труд и вклад в наших детей, он бесценен!
27.12.2020 Филин Николай Андреевич
Хочется оставить положительный отзыв о работе школы 2026 ДДУ №7! Особенно высокий профессионализм сотрудников 4 группы - Андруник А.В., Боровикова Е.Е! Мы видим тепло, заботу, любовь, ответственность за детей, высокий культурный уровень. Желаем дальнейших Успехов, благополучия и Крепкого здоровья! С Уважением, семья Филиных!
26.12.2020 Кариков Сергей Юрьевич
Добрый день! Я как отец своей дочери, которая ходит в детский сад в учебный корпус 3 хочу выразить свою благодарность и сказать особенное спасибо воспитателям и сотрудникам детского сада Лагошиной И.В., Харитоновой А.А. и Юлии Григорьевне которые с неподдельным усердием и вовлечением занимаются воспитанием и развитием моей дочери и всех детей в курируемой группе С уважением, Сергей Кариков
25.12.2020 Калина Наталья Александровна
Поздравляю с наступающим Новым годом весь педагогический состав школы 2026! Отдельно хочу выразить благодарность нашему воспитателю УК 10 Абдулазизовой Гюльнаре Минатуллаевне! Замечательный человек и педагог, воспитатель от бога. Я с радостью вижу, что наши дети получают невероятное внимание, заботу, теплоту, участие. Столько любви, труда и терпения Гюльнара Минатуллаевна вкладывает в свою каждодневную работу. И от этого всей семье становится легче. В моем случае непростой адаптации именно благодаря нашему воспитателю ребенок спокойно остается в садике, а встречает меня с улыбкой. Сердцу мамы ничего больше и не надо!
24.12.2020 Грибанова Светлана Владимировна
Здравствуйте! Хочу поблагодарить воспитателей детского садика 2026 Ук8 группы 2:  Оксану Юрьевну  и Лолу Тахирхановну, а так же всех тех кто подарил нашим детям такие потрясающие и незабываемые новогодние эмоции. Не только дети были в восторге, но и я, просматривая ролики, не могла оторваться. Спасибо Вам огромное за ваш ценный труд, за прекрасные эмоции и незабываемые впечатления. От всей души поздравляем Вас с наступающим  Новым годом! Спасибо, что заботитесь о наших малышах.
24.12.2020 Голованова Маргарита Сергеевна
Хотелось бы отметить и выразить особую благодарность няне группы 17 УК 6 школы 2026 Горченковой Елене Васильевне! За теплоту, поддержку, энергичность и особое, неравнодушное внимание к детям группы от няни! А также воспитателям группы 17 - Елене Викторовне и Виктории Анатольевне! С наступающим Новым годом!
24.12.2020 Яцкова Фарида
Добрый день! Хочу выразить благодарность и свое отношение к нашим воспитателям в саду 2026 в корпусе №6, группа 19. Наш ребенок полюбил ходить в детский сад благодаря воспитателям - Эсмире Магомедовне, Нелли Львовне. Нас, как родителей, радует и располагает душевное теплое отношение к детям, каждый день ребенка в саду наполнен новыми впечатлениями, новыми знаниями, каждый день поделки своими руками, у нас уже целая папка поделок нашего ребенка, и это только 3,5 месяца только ходит дочь в сад. А утренники у ребенка вызывают полный восторг, даже не присутствуя на праздниках, но получая фото и видео, мы родители радуемся вместе с детьми и получаем тот же заряд положительных эмоций. Уверена, что такая душевная атмосфера в саду среди воспитателей и младшего персонала создается благодаря грамотному и профессиональному руководству. Хотела бы отметить отдельно доброжелательность заведующего корпусом Куц Валерия Михайловича! Спасибо Вам большое за ваш труд и вклад в наших детей, он бесценен!
24.12.2020 Кобелякова Наталья
Поздравляем с Днём рождения руководителя УК 6 школы 2026 Куц Валерия Михайловича
24.12.2020 Бокова Мария Евгеньевна
Хотим выразить огромную благодарность воспитателям детского садика2026 Ук8 группы 1 Ивановой Олесе Андреевне и Кучерявой Лолите Тайхоровне, Ирине Владимировне Рыковой, а также музыкальному руководителю за прекрасный новогодний утренник, за детские эмоции, за подарки. Утренник прошел в красивом зале. Детки были очень красивые, у всех сверкали глазки. Всем было очень весело и интересно. Программа утренника была поставлена интересно. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение. Мы очень благодарны сотрудникам детского сада за их благородный труд. И от всей души поздравляем с наступающим Новым годом, желаем здоровья, счастья и любви.
23.12.2020 Жмакина Юлия
Здравствуйте! 22 декабря в нашем детском саду 2026 УК № 8 прошел чудесный Новогодний праздник. Спасибо нашим дорогим воспитателям, исполнившим роли Снегурочки и Снеговика, а так же всем тем, кто помогал готовить наших деток к такому яркому и незабываемому празднику!!! Приятно видеть счастливые глаза детей. Отдельно хочу выразить благодарность нашим воспитателям Ивановой Олесе Андреевне и Кучерявой Лолите Тайхоровне, нашей нянечке Ирине Владимировне Рыковой заботу и любовь к нашим деткам! Дочка с радостью ходит к Вам в садик!