12.03.2021 Лукинова Марина Валерьевна
Выражаю свою Благодарность УК 8 группа №1 воспитателям Ивановой Олесе Андреевне, Кучерявой Лолите Тайхоровне и помощнице воспитателей Рыковой Ирине Владимировне , СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за ваше внимание, любовь и заботу, которую вы проявляете к нашим деткам. Наш адаптационный период прошел просто быстро !! Доча в сад ходит с удовольствием на целый день. Спасибо за праздники, которые вы устраиваете деткам. Это просто не передать словами, сколько положительных эмоций мы все получаем. Отдельная Благодарность муз.работнику Божко Светлане Алексеевне за все праздники и музыкальные занятия,СПАСИБО! Моя доченька еще маленькая, а уже поет песни и рассказывает стихи. БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ!!!!!! Желаю Вам всем крепкого здоровья,сил,терпения и много счастья.
12.03.2021 Лукинова Марина Валерьевна
Хочу сказать большое и искреннее «Спасибо» нашим дорогим и замечательным воспитателям УК 8,группа №4 Гудковой Веронике Георгиевне, Биларус Светлане Валерьевне и помощнице воспитателей Митченковой Ирине Алексеевне за все,что они делают для наших деток. За ваши замечательные праздники, которые вы устраиваете, за ваш огроменный ежедневный труд. Всем вам сил, терпения,крепкого здоровья и много счастья. А так же огромное спасибо Божко Светлане Алексеевне музыкальному работнику за великолепные праздники .
11.03.2021 Айнура Байболот Кызы
Выражаю благодарность воспитателю УК 6 группы №18 Коновалове Нелли Львовне,помощнице воспитателя,Щеткине Екатерине Александровне и музыкальному руководителю Суслове Татьяне Николаевне,а так же администрации детского сада за подготовку и организацию весеннего утренника! Мы получили море удовольствия и незабываемые впечатления! Спасибо и успехов в вашем нелегком труде!
10.03.2021 Мантрова Ирина Александровна
Хочу поблагодарить Нелли Львовну воспитателя 18группы помошницу Щёткину Екатерину Александровну и музыкального руководителя Суслову Татьяну Николаевну за такой красивый праздник который сегодня был в честь Масленицы. Спасибо Вам большое!)))
08.03.2021 Ризванова Мадина
От имени дружного родительского коллектива 2 "З" класса, хотим поздравить Богданову Наталию Владимировну- замечательного учителя и прекрасного человека, с 8 марта и выразить слова Благодарности! Желаем Вам радости и восторга, веры в себя и крепких жизненных сил, благополучия и уважения, взаимопонимания с учениками и великих успехов в деятельности, необычайного везения и искреннего счастья, светлой любви и большой удачи. Дорогая и уважаемая Наталия Владимировна, любимый учитель наших любимых детей, Вы — замечательный человек, благодаря Вам наши дети открывают для себя новые пути к успеху, создают новые мечты, верят в свои силы, стремятся к большим победам. Спасибо Вам за знания, за понимание, за неутомимый интерес наших детей к учёбе и новым открытиям! Низкий Вам поклон!
08.03.2021 Борисова Ольга Николаевна
Здравствуйте! Уже не первый раз пишу отзыв, и думаю не последний, потому что не перестану благодарить наших супер воспитателей Лапину Марию Васильевну и Сурадееву Светлану Сергеевну!!! А так помощницу воспитателей и всех профильных педагогов! Дочка просто обожает сад) очень любит ходить в бассейн) А какие замечательные праздники у наших детей, это просто восторг!!! Жаль что не получается присутствовать на праздниках лично, но Мария Васильевна всегда делает замечательные видео с каждого праздника, за что ей ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО))) Спасибо руководству детского сада номер 2026 корпус 6 за такой замечательный состав ! Очень рады что попали именно к вам)
05.03.2021 Истомина Анастасия Анатольевна
Хотим выразить Благодарность воспитателям УК #8, группа #2: Красновой Оксане Юрьевне, Кучерявой Лоле Тайирхоновне и помощнице воспитателя Мастоншоевой Сафине Саиджафаровне за прекрасно организованный Утренник, посвященный 8 Марта. Большое Спасибо Оксане Юрьевне, которая подготовила наших детей к выступлению, практически без репетиций (группа была на Карантине), а ведь нашим деткам нет и 3х лет!)) И приятный сюрприз для всех Мам - поделки и поздравления дистанционно в чате Группы! Спасибо Вам Всем Большое за Ваш Труд и Нежную Заботу о наших Детях! С уважением, семья Истоминых.
05.03.2021 Белова Екатерина Вадимовна
Хочу выразить огромную благодарность Каменской Ю.О. Ю.О прекрасный педагог. Мой ребенок каждый день с восхищением рассказывает об уроках и интересных фактах, которые рассказывала Ю.О Вижу огромный интерес и тягу к знаниям, благодаря стараниям Юлии Олеговны. Нашему классу очень повезло, что у наших детей тпеой замечательный первый учитель.
04.03.2021 Наталья Васильевна Филатьева
Хочу выразить огромную благодарность учителю начальных классов Каменской Юлии Олеговны.За тепло и доброту, за знания, которые она вложила в головы наших непосед и за ту искреннюю любовь, с которой пригрела наших детей под своим учительским крылышком. Я невероятно признательна: за безграничное терпение, с которым Юлия Олеговна относится не только к проказам детей, но и непониманию родителей. За её невероятный педагогический талант, благодаря которому смогла разбудить в детях стремление к учёбе. И за правильные жизненные ценности, которые привила своим ученикам. Я очень рада,что именно Юлия Олеговна стала нашим первым учителем и помогли войти в школьный мир.
04.03.2021 Шагиева Венера айратовна
Хочу выразить большую благодарность учительнице Каменской Юлии Олеговне за ее труд!большое спасибо за все что она делает для наших деток, замечательный педагог! Ребёнок очень любит ее уроки! Безумно рада, что нам так повезло с учителем!